ФК «Рязань» потерпел второе поражение от «Торпедо Москва» за неделю

ФК «Рязань» потерпел второе поражение от «Торпедо Москва» за неделю. В матче четвёртого тура ОЛИМП-Первенства ФК «Рязань» отправился в столицу к местному «Торпедо Москва». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Ближе к 15 минуте рязанцы организовали ответную атаку и после подачи в штрафную, Сергей Зайцев едва не отправил мяч в дальний угол.

Затем снова солировали хозяева, но нули на табло сохранились к исходу первой половине встречи.
В самом начале второго тайма, после подачи Евгения Маричева, в штрафной сбили Олега Калугина, главный арбитр назначил пенальти. Маричев пробил мимо ворот.

После соперники обменялись несколькими атаками, но опасности они в себе не несли. Казалось, всё шло к «сухому» результату, но на 85 минуте Павел Соломатин заставил трибуны стадиона ликовать, поразив ворота Сергея Правкина.
Следующий матч наша команда проведёт на своём поле. 17 августа рязанцы будут принимать «Строгино», начало встречи в 18:30.