ФК «Рязань» дома крупно проиграл «Торпедо» и вылетел из кубка

Фоторепортаж
11:37, 8 Августа 2018

ФК «Рязань» не смог выйти в 1/32 финала Кубка России и встретиться с командой из ФНЛ. 7 августа футболисты дома проиграли соседям по зоне «Центр» из московского «Торпедо» 0:3.

Гости открыли счёт на восьмой минуте, а в середине тайма забили ещё раз. С 27-й минуты рязанцы играли в большинстве после удаления у соперника, но не воспользовались этим, а во втором тайме ещё раз пропустили — с пенальти.

Главный тренер Гарник Авалян признал, что команда «полностью провалила» матч. Она не создала опасных моментов даже в большинстве, но ещё больше претензий у специалиста к «безобразной» игре в обороне.

Следующий матч рязанские футболисты проведут 11 августа в Москве против того же «Торпедо», на этот раз в рамках первенства страны.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»