Прислать материал

Первую победу в сезоне ФК «Рязань» вырвал в концовке

ФК «Рязань» со второй попытки одержал первую победу в сезоне. 26 июля футболисты в Красногорске победили «Зоркий» 2:1, сообщила клубная пресс-служба.

Счёт незадолго до перерыва открыл оправившийся от травмы Владислав Мещеряков. Молодой форвард воспользовался ошибкой вратаря, который не смог зафиксировать мяч.

В начале второго тайма рязанцы оказались в большинстве, а за 10 минут до конца в их ворота назначили спорный, по оценке пресс-службы, пенальти — 1:1.

Победу на 85-й минуте принёс Сергей Зайцев, завершивший котратаку. Нападающий отличился через две минуты после выхода на замену.

Обновлённой команде нужно прибавлять в игровом плане, а по выполнению установки и самоотдаче претензий нет, отметил главный тренер Гарник Авалян.

В следующий раз рязанские футболисты выйдут на поле в рамках кубка страны. Выездная игра 1/128 финала против «Мурома» пройдёт 30 июля.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.