$ USD 76.47

 

€ EUR 90.41

Башня, препятствия, эстафета. Итоги первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту в Рязани

10:52, 4 Июля 2018

В Рязани стартовали межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно- спасательному спорту. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области.

На стадионе пожарно-спасательной части №4 по охране Московского района города Рязани мужчины и женщины состязались в подъеме на учебную башню по штурмовой лестнице.

Кроме того, на стадионе ЦСК юноши и девушки младшей, средней и старшей возрастных групп преодолевали полосу препятствий и пожарную эстафету.

Предварительные итоги соревнований:

Штурмовая лестница, 4 этаж учебной башни, мужчины:

  • 1 место – Сидоренко Владимир, город Москва;

  • 2 место – Тишковский Александр, город Москва;

  • 3 место – Бибиков Руслан, Московская область;

Штурмовая лестница, 2 этаж учебной башни, женщины:

  • 1 место – Кудрина Ольга, Курская область;

  • 2 место – Белова Анна, город Москва;

  • 3 место – Данилова Анастасия, Московская область;

Штурмовая лестница, 4 этаж учебной башни, специальные управления федеральной противопожарной службы МЧС России

Лучшее время:

  • Осипов Александр (СУ ФПС МЧС России №3) – 15,06;

  • Калинин Алексей (СУ ФПС МЧС России №3) – 15,42;

  • Корчин Андрей (СУ ФПС МЧС России № 37) – 15,46;

Полоса препятствий:

Юноши младшей возрастной группы:

  • 1 место – Вакульченко Никита, город Москва;

  • 2 место – Киршов Александр, Брянская область;

  • 3 место – Джамбинов Эдуард, Московская область;

Юноши средней возрастной группы:

  • 1 место – Татьянин Константин, Калужская область;

  • 2 место – Васин Сергей, Московская область;

  • 3 место – Артебякин Иван, Белгородская область;

Юноши старшей возрастной группы:

  • 1 место - Звягинцев Егор, город Москва;

  • 2 место – Шумов Даниил, Московская область;

  • 3 место – Абалакин Никита, Липецкая область;

Девушки младшей возрастной группы:

  • 1 место – Кабанова Евгения, Калужская область;

  • 2 место – Лазарева Дарья, Калужская область;

  • 3 место – Ионова Наталья, Московская область;

Девушки средней возрастной группы:

  • 1 место – Кузьмичева Валерия, Московская область;

  • 2 место – Шецко Виктория, город Москва;

  • 3 место – Терьян Александра, Московская область;

Девушки старшей возрастной группы:

  • 1 место – Холова Ирина, Московская область;

  • 2 место – Животова Ангелина, Тульская область;

  • 3 место – Никитина Екатерина, Москва;

Пожарная эстафета (100 метров, 4 этапа):

Юноши:

  • 1 место – команда Смоленской области;

  • 2 место – команда Брянской области;

  • 3 место – команда Воронежской области;

Девушки:

  • 1 место – команда города Москвы;

  • 2 место – команда Курской области;

  • 3 место – команда Брянской области.

Иллюстрации:  ГУ МЧС по Рязанской области


Новости партнеров