Молодой бомбардир ФК «Рязань» забил в первом матче после травмы

20-летний нападающий ФК «Рязань» Владислав Мещеряков провёл первый матч после травмы, полученной в марте. 29 июня он отыграл 45 минут в домашней контрольной встрече с «Коломной» и забил, сообщила клубная пресс-служба.

Команды разошлись миром 2:2. Счёт в начале матча открыл Илья Ваганов, головой замкнувший подачу Евгения Маричева с углового. Мещеряков отличился после перерыва, ему ассистировал Михаил Сентюрин. Гости отыгрались в концовке, забив дважды за пару минут.

Во встрече участвовали футболисты, уже продлившие контракты, три воспитанника дубля (Артём Надеев, Артём Арсенов, Никита Гусев) и шесть игроков на просмотре. Один из них, Алан Мистулов, выступал за рязанцев в прошлом сезоне.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»