Прислать материал

На рязанский полумарафон приедет знаменитый биатлонист Логинов

В воскресенье, 3 июня, на биатлонном комплексе «Алмаз» под Рязанью пройдет забег «Экопарк Трейл-2018». В нем поучаствует член сборной России по биатлону Александр Логинов, сообщили организаторы мероприятия на своей странице «ВКонтакте». Участники полумарафона смогут посостязаться со спортсменом, а также получить его автограф.

Александр Логинов — бронзовый призер чемпионата мира 2017 года в смешанной эстафете, четырехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров, заслуженный мастер спорта России. В сезоне 2017-2018 стал обладателем Малого хрустального глобуса в зачете гонок преследования на кубке IBU.

Также в забеге примет участие еще один именитый спортсмен — Николай Чавкин — легкоатлет, специализирующийся в беге на 3000 метров с препятствиями. Он участник летних Олимпийских игр 2012 года, четырехкратный чемпион России, рекордсмен России в беге на 2000 метров с препятствиями, мастер спорта России международного класса. Николай Чавкин также пробежит полумарафон, после него будет автограф-сессия.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров