Прислать материал

ФК «Рязань» проиграл из-за спорного пенальти и опустился в таблице

ФК «Рязань» потерял очки в третьем матче подряд и опустился со второго места. 4 мая футболисты дома уступили брянскому «Динамо» 1:2, сообщила клубная пресс-служба.

Гости вышли вперёд в середине первого тайма. Вскоре после перерыва рязанская команда отыгралась: новичку Алану Мистулову после удара из-за штрафной помог рикошет. А на 68-й минуте в ворота хозяев назначили спорный пенальти за игру рукой.

«По игре я ничего говорить не буду, единственное, что хочу отметить, — судейскую бригаду во главе с главным арбитром Дмитрием Суховым, который и был главным действующим лицом на поле и который испортил все. Я никаких претензий ни к команде соперников, ни к своим ребятам не предъявляю, единственные претензии к судьям — такие люди не должны обслуживать матчи. И я сейчас не про пенальти в частности говорю, а про решения судей в целом на протяжении всего матча. Своими действиями они мешали играть обеим командам», — заявил главный тренер Гарник Авалян.

Рязанцы теперь занимают третью строчку. Следующий матч они проведут 11 мая в Красногорске против «Зоркого», который идёт четвёртым, отставая на два очка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров