Поражение от лидера не сдвинуло ФК «Рязань» со второго места

ФК «Рязань» проиграл лидирующему «Арарату». Домашняя встреча 21 апреля завершилась со счётом 0:2, сообщила клубная пресс-служба.

Матч в целом был равным, инициатива переходила между командами, но забить смогли только гости. Два гола в середине второго тайма разделили восемь минут. Во втром эпизоде Сергей Правкин отразил пенальти, но москвичи добили мяч в сетку.

«Невозможно играть и выигрывать без моментов. Нужно ещё активнее, ещё агрессив­нее работать», — заявил главный тренер Гарник Авалян.

Рязанцы остались на втором месте. Отрыв от третьего теперь составляет три очка, отставание от «Арарата» увеличилось до 16.

Команда сохраняет теоретический шанс на победу в турнире. Следующий матч она проведёт 28 апреля в Москве против «Торпедо», которое идёт пятым.

Напомним, несколькими часами ранее на том же стадионе открыла сезон «Рязань-ВДВ».

Иллюстрации:  ФК «Арарат» (Москва)