«Элекс-Фаворит» проиграл в Астрахани на последней минуте

Безвыигрышная серия рязанского «Элекса-Фаворита» достигла девяти матчей. 7 апреля команда в Астрахани уступила располагающемуся ниже в таблице «Хазару» 4:5.

В первом тайме хозяева отличились дважды, но капитан рязанцев Денис Голунов до перерыва один мяч отыграл. В начале второй половины футболисты «Хазара» забили в чужие ворота и в свои.

Затем Голунов сравнял счёт — 3:3. Тут же хозяева снова вышли вперёд. За три минуты до конца забил Алексей Петухов — 4:4, но на последней «фавориты» вновь пропустили.

Рязанская команда занимает девятое место из 14. Следующий матч она проведёт 14 апреля дома против «ЛГТУ-Липецк», который идёт последним.