ФК «Рязань» выиграл последний спарринг перед возобновлением сезона

ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у «Коломны». Домашний матч с представителем зоны «Запад» завершился со счётом 2:1, сообщила клубная пресс-служба.

Счёт в первом тайме открыл новичок команды Алан Мистулов ударом с рикошетом от перекладины. Перед перерывом «Коломна» отыгралась. Победу хозяевам во втором тайме принёс Владислав Лабзин, замкнувший передачу Михаила Сентюрина.

Спарринг стал для ФК «Рязань» первым на своём поле и последним перед возобновлением первенства зоны «Центр». Всего в зимнюю паузу футболисты сыграли десять матчей (в том числе с ЦСКА) и одержали четыре победы при шести поражениях и суммарной разнице мячей 8-16.

В следующий раз рязанцы увидят команду 21 апреля во встрече с лидирующим «Араратом». Неделей раньше она должна была принять пензенский «Зенит», но тот снялся с турнира из-за финансовых проблем. А первый официальный матч года ФК «Рязань» проведёт 7 апреля в Новомосковске против «Химика».

Иллюстрации:  ФК «Рязань»