Юные рязанские танцоры поймали «Весенние ритмы»

Фоторепортаж
Юные рязанские танцоры поймали «Весенние ритмы»
12:56, 26 Марта 2018

В Рязани в 34-ый раз прошёл областной турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы – 2018». С утра прошли состязания по массовому спорту сред тех, кто только начинают заниматься танцами, во второй половине дня соревновались более опытные спортсмены.

На паркете спортивного зала Дворца детского творчества выступило около 100 пар из Рязани и Новомичуринска. Это дети от 5 до 15 лет. Оценивали номера детей тренеры танцевальных клубов-участников.

Организаторами мероприятия выступили Дворец детского творчества и танцевальный клуб «Солнечные ритмы».

Победителями стали:

Сокращённое двоеборье (6 танцев)

H класс

  • Илья Елисейкин, Ангелина Степаненко Ангелина, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Дети 2+1);

Е класс

  • Владимир Исаков, Софья Остроухова, Рязань, клуб «Класс-Премиум» (Дети 2+1);
  • Артём Исаков, Полина Маликова, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 1);

Сокращённое двоеборье (8 танцев)

D класс

  • Иван Комаров, Алена Толстова, Рязань, клуб «Пантера» (Дети 2+1);
  • Владислав Морарь, Ксения Салина, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 2);

E класс

  • Александр Гришакин, Марьяна Закиматова, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 1);

Европейская программа (3 танца)

E класс

  • Илья Анисимов, Дарья Ермакова, Рязань, клуб «Грация», (Дети 2+1);
  • Никита Колесник, Ксения Борискина, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 1)

Европейская программа (4 танца)

D класс

  • Иван Комаров, Алена Толстова, Рязань, клуб «Пантера» (Дети 2+1);
  • Александр Гришакин, Марьяна Закиматова, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 1);
  • Владислав Морарь, Ксения Салина, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 2);

Европейская программа

С класс

  • Кирилл Клепаков, Мария Лекомцева, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 2)

Латиноамериканская программа ( 3 танца)

Е класс

  • Владимир Исаков, Софья Остроухова, Рязань, клуб «Класс-Премиум» (Дети 2+1);
  • Артем Исаков, Полина Маликова, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 1);

Латиноамериканская программа (4 танца)

D класс

  • Семён Авдонин, Арина Морина, Рязань, клуб «Пантера» (Дети 2+1);
  • Александр Гришакин, Марьяна Закиматова, Рязань, клуб «Солнечные ритмы», (Юниоры – 1);
  • Владислав Морарь, Ксения Салина, Рязань, клуб «Солнечные ритмы» (Юниоры – 2);

С класс

  • Вадим Трофимов, Диана Сапфирова, Рязань, клуб «Солнечные ритмы» (Юниоры – 2).

Иллюстрации:  Анна Добролежа