Болельщики ХК «Рязань» признали лучшим игроком команды в сезоне-17/18 вратаря Сергея Денисова. Он победил в опросе на гостевой книге клуба.
Голкипера выбрали 19 человек. 14 голосов получил самый полезный игрок Роман Дубинин, семь — лучший бомбардир Александр Репьях. Также участники упомянули Дмитрия Воробьёва, Владимира Карпова, Кирилла Маслова, Артёма Седунова, Александра Черепенина и Данила Юртайкина.
Денисов, выступавший за рязанскую команду несколько лет назад, вернулся в неё по ходу чемпионата и стал основным. Он сыграл 25 матчей и одержал девять побед, отразив 92% бросков и пропуская в среднем 2,34 шайбы за встречу. Также на счету вратаря одна игра на ноль и голевая передача.
Ранее болельщики определили лучшего хоккеиста февраля. Им стал форвард Дмитрий Воробьёв. По ходу сезона игроками месяца также признавались Юртайкин, Михаил Милёхин, Репьях, Дубинин и Денисов.
Напомним, ХК «Рязань» занял в регулярном чемпионата ВХЛ