Прислать материал

«Элекс-Фаворит» не удержал ничью в гостях у конкурента

Рязанский «Элекс-Фаворит» осложнил себе борьбу за выход в финальный турнир Высшей лиги. 24 февраля команда в Нижнем Новгороде уступила прямым конкурентам из «Оргхима» 2:6, сообщила клубная пресс-служба.

По ходу первого тайма хозяева вели 2:0, но перед перерывом Максим Куликов сократил отставание, а вскоре после Павел Савлук ликвидировал его. Ничейный счёт сохранялся до последней пятиминутки, когда экс-рязанец Александр Телегин снова вывел «Оргхим» вперёд. «Фавориты» попытались отыграться, но пропустили контратаку, затем сняли голкипера и получили ещё два мяча в пустые ворота.

Рязанская команда осталась на седьмом месте. За восемь туров до конца она отстаёт от четвёртое строчки, дающей путёвку в следующий раунд, на 11 очков. Ближайший матч они проведут 3 марта дома против лидирующего «Алмаза-АЛРОСА».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  МФК «Оргхим»