Прислать материал

ФК «Рязань» уступил в «перестрелке» в Москве

ФК «Рязань» провёл пятый спарринг в зимнюю паузу и потерпел четвёртое поражение — от «Строгина». 24 февраля футболисты в Москве уступили сопернику по «Центру» 2:3, сообщила клубная пресс-служба.

Счёт открыли гости: на седьмой минуте Сергей Зайцев добил мяч после удара Евгения Маричева. После перерыва столичная команда отыгралась, а в середине тайма вышла вперёд. Александр Скляров восстановил равенство, пробив под перекладину после паса Юрия Кулешова. «Строгино» вырвало победу на последней минуте.

1 марта рязанская команда отправится на сбор в Крым. Первый официальный матч года она проведёт 7 апреля.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ФК «Строгино»