Возвращение капитана помогло «Элексу-Фавориту» не проиграть в Москве

«Элекс-Фаворит» во второй раз в чемпионате сыграл вничью. 10 февраля команда в Москве разошлась миром с прямыми конкурентами из «МосПолитеха» 4:4, сообщила клубная пресс-служба.

В первом тайме команды дважды быстро обменивались голами. У рязанцев забили Дмитрий Комаров и капитан Денис Голунов, отбывший двухматчевую дисквалификацию. После перерыва «Элекс» сдержал натиск соперника и вышел вперёд благодаря Максиму Куликову и тому же Голунову, но перебрал фолов и позволил хозяевам отыграться.

Рязанская команда опустилась на седьмое место. Следующий матч она проведёт 17 февраля дома против дубля «Газпрома-Югры», который идёт 13-м.