«Забили, к сожалению, не мы». ХК «Рязань» проиграл прямому конкуренту

ХК «Рязань» проиграл прямому конкуренту в борьбе за плей-офф. Встреча с «Молотом-Прикамье» в Перми 5 февраля завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев, сообщила клубная пресс-служба.

Счёт на 16-й минуте открыла пермская команда, с третьей попытки реализовав большинство. Рязанцы отыгрались в начале второго периода: Дмитрий Воробьёв воспользовался отличным пасом Вячеслава Ипатова. После этого игра стала осторожной, а за десять минут до конца хозяева реализовали один из редких моментов.

«Много голов по такой игре ожидать не следовало, развивалась она "до пропущенной шайбы". Забили, к сожалению, не мы. Хотя и создали потом очень много моментов, но вратарь соперника оказался на высоте», — сказал главный тренер Павел Десятков.

Рязанские хоккеисты опустились на 22-е место, отставание от зоны плей-офф — десять очков. Следующий матч они проведут 7 февраля в гостях у ещё одного конкурента — «Ижстали».

Иллюстрации:  ХК «Молот-Прикамье»