Прислать материал

ФК «Рязань» будет готовиться к возобновлению сезона на полях соперников и в Крыму

ФК «Рязань» в рамках подготовки ко второй части сезона проведёт двухнедельный сбор в Крыму. Начало запланировано на 1 марта, сообщила клубная пресс-служба 31 января.

До этого команда будет готовиться в родном городе. В настоящее время футболисты проводят по две тренировки в день — на «Арене Атрон» и стадионе «Спартак». Со следующей недели добавятся занятия в манеже «Юность».

До отъезда в Крым рязанцы проведут четыре контрольных матча, все на выезде. 3 и 24 февраля они сыграют с соперниками по зоне «Центр» — новомосковским «Химиком» и столичным «Строгином». А 10-го и 17-го команда отправится в гости к представителям «Запада» — во Владимир к «Торпедо» и Москву к «Велесу».

«Возвращаемся в рабочий ритм, времени не так много, не успеем оглянуться, как уже возобновятся календарные матчи. Сейчас акцент делаем на функциональную подготовку, — рассказал тренер Валерий Бахмутов. — Плюс ко всему мы сейчас активно просматриваем нашу молодёжь».

После первой части первенства ФК «Рязань» занимает второе место. Ближайший официальный матч футболисты сыграют 7 апреля — на выезде с тем же «Химиком».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров