БК «Рязань» ещё раз проиграл в Петербурге и опустился на последнее место

БК «Рязань» в гостях проиграл дублю питерского «Зенита», с которым делил предпоследнее-последнее места в Суперлиге. Матч 28 января завершился со счётом 67:58 в пользу хозяев, сообщила пресс-служба «зубров».

Рязанские баскетболисты выиграли первую четверть 19:13, затем отдали инициативу, но после нерезультативного (10:9) третьего периода счёт был равным. В концовке «дублёры» вырвали победу. Лучшим снайпером рязанцев стал Максим Морозов с 14 очками. 11 набрал новичок Евгений Минченко.

Напомним, перед этим «зубры» играли с другой питерской командой и уступили, набрав меньше 50 очков. В следующий раз команда, опустившаяся на последнюю строчку, выйдет на паркет 1 февраля в Рыбном. Соперником будет «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды, который идёт третьим.

Иллюстрации:  basket.fc-zenit.ru