ХК «Рязань» не удержал победу и над вторым питерским лидером

ХК «Рязань» дома проиграл занимающему второе место «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. Матча 12 января завершился со счётом 2:3, сообщила клубная пресс-служба.

После первого периода хозяева вели благодаря голу Павла Кудрявцева в двойном большинстве, но после перерыва пропустили трижды. В третьем периоде рязанская команда вернула инициативу, «бросок следовал за броском», но забил только Дмитрий Воробьёв.

«Пытались спасти игру, за что ребятам огромная благодарность. К сожалению, очков нам это не добавило. Упрекнуть ребят мне сегодня не в чем: они трудились, бились, молодцы».
главный тренер Павел Десятков

Напомним, в предыдущем матче рязанцы упустили победу над лидирующим питерским «Динамо». Они остаются на 24-м месте, отставая от зоны плей-офф на 12 очков. Следующая игра — дома 16 января против воронежского «Бурана». Начало в 19 часов.

Иллюстрации:  cайт ХК «Рязань»