БК «Рязань» позволил ижевчанам взять реванш

БК «Рязань» потерпел пятое поражение подряд. 29 декабря баскетболисты со счётом 68:91 в Ижевске проиграли «Куполу-Родникам» — одному из трёх клубов, который побеждали в этом чемпионате.

«Зубры» уже в середине стартовой четверти отпустили соперника на 11 очков, но к большому перерыву почти догнали (36:40), а в третьем периоде несколько раз выходили вперёд. Решающей стала последняя четверть, в которой рязанская команда позволила хозяевам набрать 33 очка.

Самым результативным у гостей стал Даниил Аксёнов с 16 очками. 15 набрал Евгений Войтюк.

Рязанцы остались на предпоследнем 13-м месте. Следующую игру они проведут 8 января на площадке «Самары».

Иллюстрации:  БК «Купол-Родники»