Прислать материал

«Элекс-Фаворит» в домашнем матче обыграл астраханский «Хазар». Видео

В субботу, 23 декабря, в рыбновском ФСК «Звезда» «Элекс-Фаворит» в рамках Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад» со счётом 6:4 обыграл астраханский «Хазар», – об этом сообщает пресс-служба рязанского клуба.  

Хет-триком в составе хозяев отметился Денис Голунов, по голу забили Руслан Мурашкин и Алексей Петухов. Ещё один гол гости забили в свои ворота после прострела всё того же Голунова.

«Игра получилась упорной и сложной, держала в напряжении до последних минут. Где-то мы выглядели лучше, где-то владел инициативой «Хазхар». Получились такие качели. Хотел бы похвалить ребят за то, что они в сложной ситуации проявили характер, терпение, настойчивость и смогли вырвать победу. Отдельно хотел бы отметить Голунова – в нужный момент он проявил свои бомбардирские качества и позволил команде продолжить борьбу».

Владимир Иванов, главный тренер «Элекса-Фаворита»

Рязанская команда остаётся на 6-м месте в турнирной таблице. Следующий матч «Элекс-Фаворит» проведёт также в рыбновском ФСК «Звезда» против нижегородского «Оргхима».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  "Элекс-Фаворит"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров