ХК «Рязань» выиграл и ушёл с 24-го места

ХК «Рязань» впервые за долге время ушёл с 24-го места в таблице. 23 декабря хоккеисты в Нижнем Тагиле победили «Спутник» 2:1 по буллитам и поднялись на строчку выше.

Согласно протоколу матча, команды обменялись голами во втором периоде. Сначала забили хозяева, затем Павел Кудрявцев сравнял счёт. Ему ассистировали Давид Мнацян и Артём Прохоров. Победный буллит на счету Андрея Рукина, также свои попытки реализовали Кудрявцев и Дмитрий Воробьёв.

«Я считаю, что наша команда первый и третий периоды владела преимуществом, — заявил главный тренер Павел Десятков. — Те моменты, которые мы создали, это уже, как говорится, наша боль. Создаём моменты, но, к сожалению, очень много бросаем мимо ворот». Его цитирует сайт « Спутника».

Следующий матч рязанские хоккеисты сыграют 25 декабря в Учалах против «Горняка», который теперь идёт 24-м.

Иллюстрации:  ХК «Спутник»