ХК «Рязань» потерпел второе сухое поражение подряд

ХК «Рязань» потерпел второе поражение подряд. 7 декабря хоккеисты в Красноярске уступили «Соколу» 0:3, сообщила клубная пресс-служба.

По её оценке, игра была равной, но рязанцы не использовали свои моменты. Соперник же в середине матча забил дважды за 68 секунд, а на последней минуте забросил ещё одну шайбу.

Павел Десятков
главный тренер ХК «Рязань»

«Игра развивалась таким образом, что во втором периоде она шла до гола: кто первый забьёт, тот, скорее, и одержит победу. К сожалению, это оказались не мы».

Напомним, 5 декабря рязанские хоккеисты с таким же счётом проиграли в Ангарске.

Команда по-прежнему занимает 24-е место, отставание от зоны плей-офф — 11 очков. Следующий матч она проведёт 11 декабря дома против «Рубина».

Иллюстрации:  ХК «Сокол»