Рязанские лучники привезли медали всероссийских соревнований «Надежды России»

10:51, 30 Ноября 2017

В городе Великие Луки Псковской области проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». В этом году турнир стал рекордным по количеству участников, — сообщает сайт регионального министерства молодёжной политики.

На турнир приехали 532 лучника из 35 регионов страны. От Рязанской области в турнире приняли участие 20 спортсменов. Наши лучники неплохо показали себя в квалификации, но в личных соревнованиях медали взять так и не удалось.

Командные соревнования для рязанской команды оказались более успешными. Команда юниорок-классиков в упорной борьбе заняли второе место. Юниоры-блочники выиграли золото. Юниорки-блочницы завоевали бронзовые медали. Команда юношей-блочников стали серебряными призерами соревнований.

В общекомандном зачете Рязанская область заняла 5 место среди регионов России.

Иллюстрации:  kdm62.ru