«Элекс-Фаворит» проиграл на последней минуте на глазах у чемпиона мира

10:31, 27 Ноября 2017

Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл матч за 20 секунд до конца. 25 октября команда дома уступила якутской «Заре» 3:4, — сообщила клубная пресс-служба.

К перерыву хозяева проигрывали 1:3, у них забил Дмитрий Чернявский. Во втором тайме рязанские футболисты перехватили инициативу, сравняли счёт усилиями Дениса Голунова и Евгения Перемитина и создали ещё несколько моментов. На последней минуте «фавориты» не реализовали выход вдвоём на одного голкипера и в ответной атаке пропустили.

Как сообщается на клубной странице «ВКонтакте», на матче присутствовал брат Евгения Перемитина Анатолий — чемпион мира по пляжному футболу.

Команда осталась на седьмом месте. Следующую игру рязанцы проведут 2 декабря в гостях у «ЛГТУ-Липецк».

Иллюстрации:  Пресс-служба клуба МФК «Элекс-Фаворит»