«Что-то пошло не так». ХК «Рязань» вновь проиграл с Десятковым

ХК «Рязань» проиграл и второй матч при Павле Десяткове. 21 ноября хоккеисты дома уступили ангарскому «Ермаку» 0:2, сообщила клубная пресс-служба.

Первый опасный момент создали хозяева. Шайба остановилась на ленточке после прострела 19-летнего воспитанника клуба Павла Злобина, который впервые сыграл больше десяти минут. Сибирская команда забила во втором периоде, причём победный гол на свой счёт записал бывший рязанец Артём Дубинин.

Павел Десятков
главный тренер ХК «Рязань»
«Первый период мы ещё можем занести себе в актив. А затем, к сожалению, что-то пошло не так. Тяжело даются голы, моментов мало создаём. Отсюда результат».

Рязанская команда осталась на 24-м месте, отставая от зоны плей-офф на 12 очков. Следующий матч она сыграет 23 ноября дома против красноярского «Сокола», который идёт восьмым.

Источник:  хкрязань.рф
Иллюстрации:  хкрязань.рф