Сборная рязанских журналистов по футболу минимально уступила в Спасске

22:59, 9 Октября 2017

В субботу, 7 октября, сборная рязанских журналистов со счетом 9:10 проиграла в Спасске футбольной команде местного ФОК «Евпатий Коловрат».

Первый тайм завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев, а вот начало второго тайма журналисты провалили и довели ситуацию до счета 9:3 в пользу хозяев. Только после этого сборная прессы взялась за дело. За минуту до финального свистка отставание от «Коловрата» было уже минимальным – 10:9, но вырвать ничью все-таки не удалось.

В составе сборной прессы журналист 62ИНФО Тимур Иванов (на фото – верхний ряд, крайний слева) оформил хет-трик. Кроме того, наше издание представляет Дмитрий Хибарин (нижний ряд, второй слева).

Стоит отметить, что перед началом игры директор ФОКа провел гостям экскурсию по спорткомплексу, в котором более трехсот детей занимаются футболом, баскетболом, плаванием, боксом, джиу-джитсу и дзюдо. «Евпатий Коловрат» открыли в декабре 2016 года.

Бассейн

В какой район сборная рязанской прессы отправится в следующий раз, пока неизвестно. Скорее всего, матч состоится в ноябре.