Прислать материал

ФК «Рязань» вылетел из Кубка России. Фото

В воскресенье, 23 июля, ФК «Рязань» вылетел из Кубка России в 1/128 финала, проиграв в Красногорске местному «Зоркому», – об этом сообщает официальный сайт клуба.

Счет матча – 0:2, оба мяча хозяева забили со стандартов (первый – со штрафного, второй – с пенальти).

Первый тайм вышел равным. А вот во втором мои подопечные «просели». Связываю это во-первых с тем, что выехали на игру в день матча и по жаре тряслись в автобусе. А во-вторых, к полю, на котором вообще нельзя играть, не сумели правильно подобрать бутсы. Не оправдываю ребят, но считаю, что комплекс причин не позволил нам сыграть после перерыва хотя бы так же как до него, – отметил на пресс-конференции главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян.

«Зоркий» в 1/64 финала сыграет со «Знаменем труда» из Орехово-Зуево (хозяина поля определит жребий). ФК «Рязань» остается только сосредоточиться на матчах ПФЛ, ближайший из которых состоится уже в четверг, 27 июля, когда «горожане» на своем поле в 18.30 примут саратовский «Сокол».

С полным календарем игр ФК «Рязань» в сезоне 2017/18 можно ознакомиться по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт ФК "Рязань"
Иллюстрации:  Официальная группа ФК "Зоркий" во "ВКонтакте"