Прислать материал

Мейвезер и Макгрегор подерутся в Лас-Вегасе

Долгожданный поединок между американским боксёром Флойдом Мейвезером и ирландским спортсменом Конором Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе, – сообщает «L!fe» со ссылкой на ESPN.

Поединок пройдет по правилам бокса.

По словам президента UFC (основная американская организация по смешанным боевым искусствам) Дэйна Уайта, за бой Флойд заработает более 100 миллионов долларов, а Конор – около 75 миллионов.

Флойд Мэйвезер завершил профессиональную карьеру боксера в 2015 году и возобновит ее именно ради боя с МакГрегором. До этого он провел 49 боев и все выиграл.


Конор МакГрегор еще ни разу не проводил бои по правилам бокса. За всю карьеру в смешанных единоборствах у него 21 победа при 3 поражениях. При этом Магрегор – первый боец в истории UFC, который стал чемпионом в двух весовых категориях – полулегком и легком весах.


По мнению букмекеров, экс-чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер – абсолютный фаворит поединка. К примеру, авторитетная контора William Hill дает на победу Мэйвезера коэффициент 1.08, на победу МакГрегора – 7.00. Наиболее вероятной считается победа Флойда нокаутом – 1.91, его победа по очкам оценивается коэффициентом 2.20. Победа МакГрегора нокаутом – 8.00, по очкам – 34.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  L!fe, ESPN, Sports.ru
Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  SHOWTIME Boxing
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров