Прислать материал

Программа «Больше» Tele2 стала популярнее в 40 раз

За два года активного развития проекта компания помимо федеральных сетей привлекла более 20 рязанских партнеров. В их числе рестораны, кафе, магазины, места культурного и спортивного досуга, которые предложили абонентам подарки и скидки до 50%, сообщили в пресс-службе Tele2.

Стремясь поддерживать увлечения своих клиентов, оператор развивает программу «Больше». По промокодам из приложения «Мой Tele2» или на сайте компании всем желающим предоставляют уникальные условия для отдыха и шопинга в самых популярных заведениях.

В феврале 2021 года Tele2 расширила границы «Больше» и подготовила для своих клиентов праздничный пакет предложений. В их числе: бесплатный кусочек пиццы в «Додо Пицце», скидка 20% на букеты в сети «Городские цветы», скидка 50% на билеты в кино и попкорн в сети «Киноцентр Кинолюкс», скидка 50% на билеты в Театр Драмы. Таким образом, каждый желающий мог с выгодой поздравить близких с Днём всех влюблённых, 23 Февраля и 8 Марта. Рязанцы высоко оценили обновление программы «Больше» и был зафиксирован шестикратный рост активаций промокодов.

В марте компания добавила к существующему пакету также бесплатное занятие с инструктором для второго посетителя в клубе скалолазания «Геккон». На площадке есть программы для взрослых и детей. Скидку 20% на все меню от сервиса доставки еды «Тайна вкуса», скидку 15% на весь ассортимент издательства Hobby World в сети магазинов настольных игр Hobby Games. Новые возможности позволят приятно отдохнуть всей семьёй.

«Мы выходим за рамки телекома и хотим быть для абонентов не только поставщиком качественного интернета, но и партнёром, который отвечает потребностям в других сферах жизни. Мы сделали ставку на программу «Больше», в результате каждые два-три месяца предлагаем новые промокоды от рязанских партнёров. Отмечу, что наша программа показала ещё и социальную значимость. В период ограничений мы ежедневно наблюдали повышенный интерес жителей к «Больше»: с нашими скидками рязанцы активно заказывали еду из магазинов и ресторанов», – рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Елисеева.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Tele2
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров