Прислать материал

В августе заработает программа кэшбэка за турпоездки по России

С августа заработает программа частичной компенсации за отдых на курортах и в туристических городах России, сообщает портал Бизнес.ру.

Участвовать в ней смогут все регионы страны, но получить кэшбек можно лишь за определённые поездки. Для этого необходимо соблюдать ряд правил. Так, поездка должна быть в период с 15 августа по 20 декабря или с 15 августа по 1 октября (для популярных у туристов регионов).

Период подтвержденного проживания в отеле должен составлять не менее пяти ночей, а общая стоимость отдыха должна превышать 25 тысяч рублей, при этом кэшбэк будет начислен как за готовые пакетные туры (перелёт + проживание), так и за приобретение отдельного размещения.

Оплачивать расходы следует только картой «Мир» ( Visa или Mastercard не учитывается). По данным Роструда, делать это следует только по интернету. Оплату наличными, через терминал в отеле или у туроператора не зачтут.

Ростуризм совместно с туроператорами формирует туры. Планируется, что подобных предложений будет примерно около 2 миллионов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров