Прислать материал

«Ростелеком» запустил новогоднюю онлайн-игру для клиентов

18 ноября «Ростелеком» запустил новогоднюю онлайн-игру «Целься в приз» для абонентов-участников программы «Бонус». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. За бонусы игроки получат «снежки», которыми необходимо попасть в хлопушки-игрушки на ёлке, где спрятаны призы. Чем больше точных попаданий, тем больше шансов получить подарок: электронные подарочные сертификаты номиналом 10 тысяч рублей на любые покупки в «М.Видео» и номиналом 30 тысяч рублей на грандиозный шопинг в OZON.ru. Суперпризы разыгрываются каждую неделю.

Всего «Ростелеком» приготовил более 400 тысяч ценных призов от платформы впечатлений Wink и сервиса «Ростелеком Лицей», а также партнёров программы «Бонус» «ЛитРес», AllTime.RU, Skyeng, SUNLIGHT и NetPrint.

Онлайн-игра завершится 31 января 2020 года. Попытать удачу могут как уже подключённые, так и новые клиенты компании, являющиеся участниками программы «Бонус».

Полные правила и условия проведения онлайн-игры «Целься в приз» доступны на сайте igra.rt.ru. Подробная информация о программе лояльности доступна на сайте rt.ru в разделе «Программа Бонус».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Ростелеком»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров