Прислать материал

В субботу в различных происшествиях пострадали несколько учащихся рязанских техникумов


Двое 19-летних жителей деревни Малахово Клепиковского муниципального района попали в ДТП  с тяжелыми последствиями.  Оба молодых человека обучаются в Рязанском колледже электронных приборов

Двое 19-летних жителей деревни Малахово Клепиковского муниципального района попали в ДТП  с тяжелыми последствиями.  Оба молодых человека обучаются в Рязанском колледже электронных приборов. Однокашники, возможно, спеша на занятия, не учли дорожные условия, и на окружной дороге у г. Клепики их «Жигули» развернуло и выбросило на полосу встречного движения. Там в это время двигался «Камаз», водитель которого не успел среагировать на внезапно возникшее препятствие. Тяжелый грузовик на полной скорости ударил в бок «девяносто девятой». Пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте аварии. Его товарищ практически не пострадал.
Вечером  того же дня в больнице г. Новомичуринска с сотрясением мозга, переломами позвоночников и ушибами оказались двое 17-летних приятелей – учащихся другого техникума. Оба молодых человека выпали из окна квартиры своей знакомой, расположенной на 5-м этаже. Самой хозяйки дома не было, поэтому о деталях произошедшего можно будет судить, после того, как пострадавшие придут в себя.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров