Прислать материал

Обзор дорожно-транспортных происшествий за прошедшие сутки


По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области, за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий в результате, которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В г

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области, за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий в результате, которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 60 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 59 нарушений ПДД, задержан 1 водитель в состоянии опьянения.

В четверг, 16 декабря, на автодороге Москва – Астрахань 52-летний житель г.Волгограда, управляя автомобилем «Фольксваген-Мультивен», выехал из занимаемой полосы движения на встречную, для осуществления обгона впереди идущего транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген-Транспортер», который ехал во встречном направлении. Пострадали оба водителя, кроме того, различные травмы получили трое пассажиров из обеих машин.  Они госпитализированы в больницу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров