Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Следователи рассказали подробности убийства с расчленением в Скопине

В правоохранительных органах рассказали подробности смерти женщины в Скопине. Части тела рязанки нашли на берегу реки Верда.
Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщило региональное СУ СК России.

Погибшая – 58-летняя местная жительница, которая с 13 апреля этого года находилась в розыске (пропала без вести). Подозреваемую также нашли: это неоднократно судимая 35-летняя знакомая погибшей, уроженка Милославского района.

По данным следствия, 12 апреля женщины устроили застолье в компании сожителя подозреваемой в его квартире в Скопине. Во время посиделок они поссорились на почве ревности.

Подозреваемая несколько раз ударила подругу ножом в грудь. После женщина расчленила тело погибшей и вынесла фрагменты в полиэтиленовых пакетах в мусорный контейнер, а также на берег реки.

На следующий день она сообщила в правоохранительные органы о пропаже своей знакомой. Вину первоначально она отрицала. Сейчас решается вопрос об аресте, рязанке грозит 15 лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров