Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП в Песочне, в котором погиб ребёнок

Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП в Песочне, в котором погиб ребёнок. Об этом сообщило региональное УМВД.

Инцидент произошёл на улице Новосёлов, 13 марта, около 19:30. 21-летний водитель на Volkswagen Polo сбил 10-летнего мальчика, переходившего дорогу вне пешеходного перехода.

По версии следствия, непосредственно перед ДТП, вдоль правого края проезжей части улицы Новосёлов, возле дома №40-а, были припаркованы машины. Среди них был легковой автомобиль белого цвета с чёрной крышей. Его водитель выехал на проезжую часть задним ходом, а потом остановился слева от припаркованных автомобилей.

В этот момент водитель Volkswagen Polo решил объехать его и перестроился ближе к середине проезжей части. Ребёнок начал пересекать дорогу рядом с белым автомобилем, а рязанец на иномарке сбил мальчика.

После происшествия, водитель неизвестного белого авто вышел и некоторое время находился на месте происшествия, а потом уехал. Теперь его разыскивают как свидетеля.

Госавтоинспекция Рязанской области призывает этого водителя, либо тех, кто обладает информацией нём, либо других свидетелей обратиться по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом №12, корпус 1, кабинет №17 или по телефону 8-920-989-12-61.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров