Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязанской области «по горячим следам» была задержана карманница


Пронскими милиционерами с поличным была задержана 16-летняя представительница цыганской национальности, жительница Кораблинского района.  Девушка попалась на воровстве

Пронскими милиционерами с поличным была задержана 16-летняя представительница цыганской национальности, жительница Кораблинского района.  Девушка попалась на воровстве.

На местном рынке, юная воровка похитила из сумочки одной из покупательниц 4 тыс. рублей.  Затем её жертвой стала 50-летняя женщина, из ручной клади которой цыганка утащила кошелёк с 10 тыс. руб. и кредитной картой. Третьей в списке потерпевших оказалась 19-летняя студентка. У девушки пропал кошелёк, 1100 руб. и банковская карточка. Именно в момент третьей кражи подозрительную покупательницу заметили посетители рынка и вызвали милицию.   Милиционеры задержали подозреваемую. При себе у девушки обнаружились похищенные деньги и кошельки.

Краденное было изъято и возвращено владельцам. Сейчас оперативники проверяют задержанную на причастность к аналогичным преступлениям, совершённым на территории района.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров