Прислать материал

За прошедшие выходные в нашей области ликвидировано десять пожаров


Пресс-служба МЧС России по Рязанской области сообщает, что за минувшие выходные ликвидировано 10 пожаров. Огнем уничтожено и повреждено 15 строений и 1 автомобиль

Пресс-служба МЧС России по Рязанской области сообщает, что за минувшие выходные ликвидировано 10 пожаров. Огнем уничтожено и повреждено 15 строений и 1 автомобиль.

В субботу, 11 сентября, в селе Савватьма Ермишинского района возник пожар в одной из надворных построек. В результате пожара огнем уничтожены деревянная надворная постройка и нежилой деревянный дом. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали 2 пожарных автомобиля, 6 человек личного состава государственной противопожарной службы.

Помимо этого, за выходные дни пожарными подразделениями совершено 8 выездов на тушение неконтролируемо горящей сухой травы. Пожаров в населенных пунктах не допущено.

Главное управление МЧС России по Рязанской области напоминает жителям, что в Рязанской области сохраняется особый противопожарный режим, запрещающий въезд в леса и разведение огня, поэтому рязанцам рекомендуется воздержаться от въезда в леса. .

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров