Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани молодая мама «забыла» годовалого ребенка у знакомого


Годовалый ребенок был помещен в больницу после того, как его изъяли из дома случайного «няня».

Уже более полугода, по информации, имеющейся у следователей, 18-летняя мама не исполняет обязанности по воспитанию своего малолетнего сына

Годовалый ребенок был помещен в больницу после того, как его изъяли из дома случайного «няня».

Уже более полугода, по информации, имеющейся у следователей, 18-летняя мама не исполняет обязанности по воспитанию своего малолетнего сына. Кроме того, девушку обвиняют в жестоком обращении с ребенком.

Выяснилось, что мать постоянно оставляет ребенка с посторонними людьми.  Переходя из рук в руки, ребенок не получал должного ухода, питание получал от случая к случаю и еда была далеко не детской.  В последний раз, непутевая мама оставила малыша на 2 недели едва знакомому молодому человеку, которому самому не так давно исполнилось 18 лет. 

Во вторник, 16 ноября, инспектора ПДН забрали ребёнка у «няня», который не знал, что с ним делать. Малышу понадобилась срочная медицинская помощь – у него был сильный кашель и высокая температура. Сейчас он находится в ДОКБ.
В отношении безответственной матери в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Милиционеры уже готовят документы для лишения её родительских прав.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров