Прислать материал

Трое пострадавших в ДТП в Сасовском районе остаются в тяжёлом состоянии

Трое пострадавших в ДТП в Сасовском районе остаются в тяжёлом состоянии. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона.

Ведомство рассказало о пострадавших и жертвах аварии. Всего в столкновении внедорожника «Тойота Ленд Крузер 100» и микроавтобуса «Мерседес Вито» погибли шесть человек. Восемь человек пострадали – водитель и пассажир джипа, а также шесть пассажиров микроавтобуса.

Двое пострадавших госпитализированы в Сасовский межрайонный медицинский центр. 12-летний подросток получил травмы средней тяжести, планируется доставить его в ОДКБ имени Дмитриевой. 35-летний мужчина оперирован. Он получил травмы средней степени тяжести.

Ещё шесть человек находятся в Шацкой межрайонной больнице. Из них трое находятся в тяжёлом состоянии: мужчины 81 года, 48 лет и 38 лет. Мужчины 58 лет, 28 лет и 31 года находятся в состоянии средней степени тяжести.

После консилиума врачи примут решения о транспортировке пострадавших в ОКБ . «Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь в полном объеме, а также психологическую помощь», – сообщил минздрав.

Напомним, авария произошла утром во вторник, 6 августа, в Сасовском районе. По предварительной информации, микроавтобус выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров