Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Жительницу Рязани автомобиль сбил прямо на пешеходном переходе


По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области  за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы. В г

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области  за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы. В г. Рязани произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 355 нарушений ПДД, задержано 14 водителей в состоянии опьянения.

Вчера, 8 ноября, около двух часов дня, на 183 км дороги Москва-Челябинск совершён наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.  Водитель, управлявший автомобилем «ВАЗ 2115», двигался по левой полосе движения.  Неожиданно он заметил женщину, переходившую проезжую часть  по пешеходному переходу.  28-летний молодой человек предпринял экстренное торможение, однако, наезда избежать не удалось. Пострадавшая с травмами обращалась за медицинской помощью.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров