Прислать материал

В Сасове с пляжа выдворили пьяного отдыхающего

В Сасове сотрудники регионального межрайонного следственного комитета и полицейские предложили пьяному отдыхающему покинуть пляж у реки Мокша. Кроме того, в отношении него составили протокол об административном правонарушении. Об этом сообщил сайт СУ СКР по Рязанской области.

Правоохранители провели профилактический рейд, напомнив отдыхающим на берегу реки детям и их родителям, основные правила безопасного поведения на воде и в местах пляжного отдыха. Детям следователи вручили тематические памятки, где в доступной форме рассказаны правила безопасности на водоемах летом.

Взрослым разъясняли необходимость постоянного контроля за детьми во время пребывания на пляже и в воде, недопустимость купания вне отведенных для этого местах.

«Следственное управление еще раз напоминает, что вода – это опасная стихия. Отправляясь на отдых, не пренебрегайте правилами безопасности и обеспечьте безопасность своих детей. Ведь даже одно мгновение, на которое ребёнок остаётся в воде без присмотра взрослых, может стоить ему жизни», — говорится в сообщении ведомства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  СУ СКР по Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров