Прислать материал

В пятницу в ДТП серьезно пострадали несколько пешеходов и пассажиров автомобилей


По информации из центральной подстанции «Городской станции скорой и неотложной медицинской помощи г. Рязани», 15 октября в городе в результате нескольких ДТП были серьезно ранены участники происшествий

По информации из центральной подстанции «Городской станции скорой и неотложной медицинской помощи г. Рязани», 15 октября в городе в результате нескольких ДТП были серьезно ранены участники происшествий.

Около семи часов утра, недалеко от завода «Химволокно» автобусом сбило 52-летнего мужчину. С множественными переломами рёбер, повреждением лёгкого, ушибами, гемартрозом правого коленного сустава пострадавший был доставлен в ОКБ.

Часом позже на Северной окружной дороге в результате ДТП пострадали три человека. 25-летний водитель одного из автомобилей получил сотрясение головного мозга, закрытый перелом рёбер, ушиб грудной клетки, гематому левого глаза, и был доставлен в ОКБ. 38-летняя пассажирка получила перелом костей таза, правой голени и левого предплечья. Женщина была доставлена в БСМП. Также пострадал 25-летний пассажир, получивший тупую травму живота, множественные переломы рёбер, перелом костей левого предплечья. Молодой человек также был доставлен в БСМП.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров