Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Сводка ГИБДД по области за прошедшие сутки.


По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области на дорогах нашей области за прошедшие сутки. зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области на дорогах нашей области за прошедшие сутки. зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 67 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 147 нарушений ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Во вторник, около девяти часов вечера, на 185 км дороги Ряжск – Касимов – Н.Новгород 20-летний житель д.Бочкари Касимовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», выехал на полосу встречного движения, где совешил столкновение с автомобилем «Нива».

По словам водителя «десятки», на встречной полосе он оказался, объезжая велосипедиста, ехавшего по краю проезжей части. 60-летний пассажи «Нивы», а также оба водителя в результате касательного столкновения автомобилей получили различные травмы.

Всем оказана медицинская помощь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров