Прислать материал

Серьезная автоавария в Рязанской области: двое погибших, двое раненых.


По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области, за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. В г

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области, за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 56 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 184 нарушения ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

22 сентября, около восьми часов вечера, в Старожиловском районе на 30 км дороги Рязань-Ряжк произошло столкновение между автомобилем «ВАЗ-2115» и стоящим на обочине грузовиком «МАЗ». Управлял легковым автомобилем 22-летний житель г. Кораблино. По всей видимости молодой человек не справился с управлением. От сильнейшего удара водитель «ВАЗ-2115» и его 23-летняя спутница погибли. Еще две пассажирки легкового автомобиля с тяжелыми травмами госпитализированы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров