Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязанской области водитель сбил двух детей, пытаясь избежать ДТП.


Пресс-служба УГИБДД УВД по Рязанской области сообщает, что за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести. В г

Пресс-служба УГИБДД УВД по Рязанской области сообщает, что за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 134 нарушения ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

Во вторник, 21 сентября, примерно в 8 часов утра, на одной из улиц п. Мурмино Рязанского района, 39-летний житель Спасска, управляя автомобилем «Баргузин» совершил наезд на двух детей. Мама с 8-летним сыном находились вблизи пешеходного перехода и планировали перейти проезжую часть. Внезапно мальчик вырвался из рук матери и бросился через дорогу. Водитель, желая избежать столкновения с ребенком, направил автомобиль в сторону обочины, где стояла 7-летняя девочка. Она также оказалась под колёсами микроавтобуса.

В результате происшествия дети с серьёзными травмами были помещены в реанимационное отделение ДОКБ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров