Прислать материал

Рязанцы поздравляют женщин с 8 марта: фоторепортаж

В среду, 8 марта, тысячи мужчин встали пораньше, отзвонились в доставки, а некоторые даже встали вдоль дорог, чтобы поздравить женщин с Международным женским днём. 62ИНФО собрала фотографии этих тёплых моментов.

Самым неожиданными оказались сотрудники Госавтоинспекции, которые выстроились единым патрулём и дарили проезжающим мимо женщинам цветы. Но их переплюнула группа инициативных мужчин, которые выстроили машины в форме надписи «8 марта» и сфотографировали поздравление с высоты.

Местные власти и активисты не забыли и о ветеранах: в нескольких районах Рязанской области пожилые женщины получили тёплые поздравления и ароматные букеты.

Не обошлось и весточки с места боевых сражений. Рязанские военнослужащие записали видеопоздравление, в котором поздравили жён, матерей и дочерей с праздником.

И, конечно, в Международный женский день рязанки поздравляли друг друга: одаривали тёплыми словами, рассказывали об истоках праздника и просто проводили время друг с другом.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Хасан Шамсиев, Лесопарк Рязань, УМВД по Рязанской области, ИД «Пресса», администрация Рязани, ЛДПР Рязанская область
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров