Прислать материал

На этой неделе осеннее благоустройство проведут во всех районах Рязани

На этой неделе осеннее благоустройство проведут во всех районах Рязани. Об этом сообщила горадминистрация.

В Рязани убирают улицы, парки, скверы и дворы от сухих ветвей, листвы и мусора. В городе валят и обрезают деревья, ликвидируют свалки.

На этой неделе эти работы идут во всех районах города: на улицах Радищева, Ленина, Есенина, Циолковского, Юбилейной, Крупской, Новаторов, Западной, Горького, Костычева, МОГЭС, Завражнова, Чкалова, Вокзальная и на других, а также на площадиТеатральная, Победы и Ленина, в скверах Александрова, Горького, Уткина, в ЦПКиО и на других территориях. Кроме того, продолжается вывоз смёта и грунтовых наносов с обочин дорог.

За предыдущую неделю на 11 участках заделали выбоины – на улицах Чернышевского, Полетаева, Крупской, Станкозаводскоц, Спортивной, Котовского, Корнилова, профессора Никулина, Гоголя, Островского, Рязанской, площади Попова, на перекрестке улиц Солнечной и Каширина, от Черновицкой до Новорязанской ТЭЦ, от трассы М5 до РНПК и от Ряжского шоссе до Новорязанской ТЭЦ, Михайловском шоссе. Меняют и ремонтируют металлические ограждения вдоль тротуаров.

За неделю промыли 500 метров канализации очистили 44 ливневых колодцев с подъёмом грязи на поверхность. Кроме того, с рязанских кладбищ вывезли более 120 кубометров мусора и веток.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров