Прислать материал

Губернатор передал рязанскому второкласснику подаренный Путиным планшет

Подарок от президента восьмилетнему рязанцу Петру Обувалину вручил губернатор Николай Любимов.

Второклассник написал и отправил письмо Владимиру Путину в октябре. Мальчик рассказал о себе: он растёт в дружной многодетной семье, у него шесть братьев и сестер. По словам Петра, ему очень нравится учиться в школе, общаться с одноклассниками, участвовать в различных школьных проектах. Президента маленький рязанец попросил помочь с покупкой планшета, который необходим для учёбы.

Подарок от Путина вручил мальчику Николай Любимов: «Исполняя поручение главы государства, передаю тебе планшет, о котором ты мечтал. Теперь у тебя есть подарок лично от президента РФ. Мы благодарны ему за такое внимание. Уверен, что планшет пригодится тебе, а также братьям и сёстрам в учебе».

На встречу с главой региона Пётр Обувалин пришёл с мамой. Николай Любимов поблагодарил многодетную рязанку за родительский труд и поздравил с Днём матери, который отмечался недавно: «Желаю, чтобы в вашей семье всегда было счастье и благополучие. Спасибо вам за таких прекрасных детишек. Воспитывать столько детей – это, без преувеличения, подвиг. Мы обязательно будем вам помогать. Оперативно откликаться на просьбы и пожелания. Такие семьи, как ваши, в зоне нашего особого внимания».

Восьмиклассник поблагодарил за планшет и рассказал о планах на будущее: мальчик хочет стать министром.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров