Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Как жить в Рязани с ребёнком. 62ИНФО и МамАня запускают цикл материалов для родителей

Вопросы материнства и детства по-прежнему крайне остро стоят и в Рязанской области, и в стране в целом. Новые пособия, изменения правил выплат, досуг с ребёнком, детское здоровье — лишь малая часть тем, на которые хочется получить простые и доступные ответы.

Чтобы облегчить жизнь рязанцам, 62ИНФО обратился к блогеру Анне Воронковой, известной как МамАня. Она ведёт в соцсетях проект «Будь в курсе», помогающий родителям как из Рязани, так и из других городов получать информацию о льготах и пособиях. Кроме того, Анна организует мероприятия для детей от 10 месяцев и для мам, на которых даёт возможность им отдохнуть от ежедневной рутины.

Теперь получить полезную информацию от МамАни можно и на 62ИНФО — первый материал выйдет уже совсем скоро. А свои вопросы можете присылать через специальную форму на сайте, по электронной почте box@62info и в наши аккаунты в соцсетях.

Добавим, Анна также создала в Рязани сообщество людей, столкнувшихся с алопецией, и готова отвечать на вопросы, связанные с этой болезнью.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Личный архив Анны Воронковой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров